СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 216
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 44 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68612
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Тержинал можно ли применять

№ 60 613 Гинеколог 29.09.2022

Добрый день) назначили Тержинал, прочитала что это антибиотик, но у меня аллергия на антибиотики пенициллиновой и ампицилиновой группы) можно ли мне применять эти свечи?

Надежда, Хабаровск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.05.2014

Стрептококк pyogenes в полости рта

Прошу помочь! У мамы 65 лет обнаружился стрептококк pyogenes группы А в полости рта (уже 2 месяца). Образовались гнойные белые болячки в полости рта и на языке У нее аллергия на пеницилин. Не знаю как помочь. Прошу посоветовать антибиотики и лечение. Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
11.04.2016

Гастропанель

Здравствуйте. Сегодня получила результаты гастропанели. Вижу что нуждаюсь в лечении. Из симптомов стандартный набор: изжога, отрыжка, метеоризм. Не на постоянной основе, но довольно давно. В ближайшее время не смогу получить консультацию врача очно. Возможна ли постановка диагноза и назначение лечения заочно? Заранее благодарю. Пепсиноген I 118.0 µg/l
Пепсиноген II 12.0 µg/l
PGI/PGII 9.8
Гастрин-17b 7.1 pmol/l
Гастрин-17s 30.0 pmol/l
Антитела H. Pylori 104.0 ИФЕ

2 ОТВЕТА
04.07.2016

Ежемесячные ОРВи +стоматит.

Ребенку 5 лет. Каждый месяц (с января) ОРВи с высокой темпиратурой, темпиратура сбивается только после приема антибиотиков. И каждый раз после приема антибиотиков появляются белые язвочки во рту. Педиатр выписывал АЗИТРОМИЦИН. Что это: аллергия на антибиотик или стоматит, герпес? Какие сдать анализы? К каким специалистам показать ребенка?

1 ОТВЕТ
26.07.2015

Плоховато дышать что делать?

Здраствуйте мне 15 лет, мне плоховато дышать я не задыхаюсь но плохо и это мешает, так длится не все время на пол дня станет лучше иногда на 20 мн хуже очень стаёт. Болел бббронхитом, почти 3 месяца назад ездил к врачу делали ренген сказали просто бронхит не каких осложнений приписали антибиотики пил их о от них у меня 2 недели началась изжога не большая что превратилось в ээзофагит. Через месяц и недельку стало лучше дышать, но не до конца щяс вот плоховато и все держытся на одном уровне не луч...

0 ОТВЕТОВ
18.10.2014

Здравствуйте, у меня астма, аллергия на НПВС и антибиотики. Что мне можно принимать от температуры, болях и простуде тогда?

Здравствуйте, у меня астма, аллергия на НПВС и антибиотики. Что мне можно тогда принимать от температуры, болях и простуде? Я беременна, возможна ли аллергия на анастезии?

0 ОТВЕТОВ
наверх