СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 402
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Звон в правом ухе

№ 60 636 ЛОР 02.10.2022

Здравствуйте. 8 месяцев назад появился звон в правой части. Якобы был отит. После лечения нечего не изменилось. Боли и заложености небыло. Один лор сказал есть отит, другой нет. Загадка. Звон низкочастотный. Бывает ещё, как стая ос. По анализом всё отлично.

Виталий Анатольевич Удовик, Симферополь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.03.2017

Стафилококк золотистый в миндалинах

Здравствуйте! Скажите может ли массивный рост золотистого стафилококка (чувствителен к пеницилину) в миндалинах влиять на суставы, боли в колене и временами летучие боли в руках и ногах. Высеивали два раза, через 10 дней после лечения на аппарате тонзиллор, с интервалом в пол года. Заранее спасибо!

3 ОТВЕТА
18.09.2013

Как правильно вылечить отит среднего уха у ребенка?

Ребенок (2.8г) стал жаловаться на боль с левой стороны. Осмотр педиатра показал ринофарингит. На следующий день температура поднялась до 38.5. Ребенок конкретизировал боль - ухо. Осмотр ЛОРа показал - острый отит. Прописано: отипакс на ночь. В течении дня 3р. Отофа. При закапывании ребенок орет - больно. Температура держится в районе 37.7. Вопрос в том, правильно ли назначено лечение (перепонка не лопалась). И через какое время должно наступить хоть минимальное облегчение? Можно ли делать согрев...

1 ОТВЕТ
21.11.2016

Нужно ли пить препараты для лечения хеликобактера пилори, если он не выявлен, но частые гастриты?

Здравствуйте доктор! Сделали гастроскопию, выявлен очаговый гастрит и бульбит, отечность поджелудочной ( при узи). Боли постоянные, лечение (омез, креон, маалокс) не помогают. Нужно ли лечить хеликобактера? Хотя в анализе не выявлен. Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
11.01.2017

Борелиз. Как вылечить?

Подскажите, пожалуйста. Как вылечить борелиоз (Лайма). С февраля 2016 (почти год) болел плечевой сустав, лечили артроз. Только месяц назад определили инфекцию борелию. Прохожу лечение цефтриаксоном уже 17-й день. Целое лето боли не было. Возможно ли полностью избавиться от нее? Сдавала анализ крови. Результаты обследования- Вorrelia burgdorferi, aнтитела IgM: p-41, OspC Ba, OspC Bg, IgM обнаружен. Borrelia burgdorferi, антитела IgG: VlsE, p41, p39, OspC(B. Afzelii, IgG обнаружены. Спасибо за отв...

1 ОТВЕТ
26.12.2015

Отит среднего уха

После возникновения болей в ухе обратилась к лору. Поставлен диагноз - левосторонний катаральный отит среднего уха. На след. День возникла заложенность уха и почти полностью пропал слух (на этом ухе). Такое состояние уже 2 дня. Лор сказал, что причина в насморке - не сморкаться, не промывать нос. Я переживаю, насколько верно такое лечение?

1 ОТВЕТ
наверх