СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 232
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68754
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Тахикардия что делать

№ 60 669 Кардиолог 25.10.2022

Здравствуйте, Доктор! У меня тахикардия причем последнее время почти постоянная с болью. Бисопролол и анаприлин имеют слабовыраженный эффект. Может быть есть какой-то ещё препарат который бы курировал приступ? Дело в том, что мы живём в сельской местности и до хороших врачей далеко. Мне бы препарат который бы хотя бы на время снимал приступ, чтобы мне добраться в краевую поликлинику? Это Краснодарский край. Спасибо.

Алина, Поселок Соленый

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.05.2013

Сильные боли в области сердца

Здравствуйте доктор, помоги те. В последнее время часто бывают приступы боли в области сердца, не хватает воздуха, боль длится около часа, сердечные препараты не дают облегчения. Чтобы это могло быть и к какому врачу следовало бы обратится?

1 ОТВЕТ
13.01.2015

Появилась аллергия на медикаменты, как вылечить?

Добрый день, в этом году у меня появилась Аллергия на обезбаливающие препараты, сначала это были препараты относящиеся к НПВС определила сама, но теперь и на темпалгин и баралгин, тоже начинается приступ астмы и сильные боли живота, пищеварительную систему проверяли и всё пролечили, так как думала, что причина может быть в желудочно кишечном тракте, но ничего не изменяется если я выпиваю таблетку, то в течении часа я начинаю задыхаться и начинает болеть живот. Так вот вопрос у меня такой, возмож...

0 ОТВЕТОВ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
26.08.2015

ПРИСТУПЫ СЕРДЦЕБИЕНИЯ(СИНУСОВАЯ ТАХИКАРДИЯ)

Здраствуйте. По назначению врача уролога принимаю каждый вечер по 2 мг доксазозина. У меня выявлена синусовая тахикардия. После начала курса принятия доксазозина участились приступы сердцебиения и суинусовой тахикардии. (Без принятия данногоо препарата (дозсазозина) у мнея проблемы с мочеиспусканием. ) Что можно предпринять? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
18.10.2016

Страдаю параксизмальной тахикардией. Можно ли вставить укол изоптина в мышцу, а не в вену, до приезда врачей?

Параксизмальная тахикардия. Приступы бывают редко 2-3 раза в год, сама не могу справиться, снимает приступ изоптин внутривенно. Принимаю пропанорм утром и вечером(150). Можно ли вставить укол изоптина в мышцу, до приезда скорой? Каким препаратом можно заменить изоптин(финоптин), его у нас в аптеках нет. Возможно лм лечение пропанормом в течении года профилактически? Ожет быть по какой-то схеме? Если приступы бывают редко. Мне 67 лет. Предлагают РЧА. Сомневаюсь.

0 ОТВЕТОВ
наверх