Жуткие подмышки

№ 60 678 Дерматолог 27.10.2022

Не могу мужа заставить сходить к врачу, у него жуткие покраснения подмышками. Началось с одной, через пару недель появилось на второй. Есть зуд и выглядит все очень страшно и нездорово. Мажу болтушкой та что с цинком, лучше выглядит, но не проходит, стоит день не мазать, опять все становится ужасно. Уже два месяца он с этим ходит. Как лечить? Или бежать к врачу? Фенистил шариковый снимает зуд хорошо и кожу делать чуть светлее, возможно это аллергия

Дерюгина Юлия, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.10.2022 Виктория Николаевна Барвинская 0.0

Здравствуйте, очень похоже на потницу, рекомендую обработать детской присыпкой . А лучше обратится к дерматологу, чтобы исключил грибковые заболевания.