Белые скопления на пенисе и зудит

№ 6 074 Уролог 26.03.2013

Мне 17 лет, мужчина. Пару дней назад появился слабый суд у головки(плоть не обрезана), через день два появился противный запах от пениса(какой-то кислый, тухлый). Еще через пару дней появились белые выделения на головке, и так же не прекращался запах. Сходил в городскую поликлинику к урологу. Он сказал мазать мазью Клотримазол 3 раза в день две недели, и вероятнее всего это кандидоз. Верен ли диагноз, или это может быть что-то еще? Верен ли курс лечения?

Александр, Васильев, Москва

ОТВЕТИЛ: 30.03.2013 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Для диагноза лучше пройти обследование - ПЦР на инфекции, передаваемые половым путем, бакпосев, после решать вопрос о лечении