СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 455
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 44 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кормление грудью

№ 60 854 Маммолог 03.01.2023

Болит грудь при кормлении и соски

Таир, Симферополь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.08.2015

Незапланированная беременность

Помогите пожалуйста нужна ваша консультация. Мне 34 года жене 27 лет. Я принимал тамоксифен в течение 3 недель по 20 мг. День Внезапно выяснилось что жена забеременела на первой неделе приема препарата. Беременность 5 недель, гинеколог сказал что все в норме. Что делать в данной ситуации?

4 ОТВЕТА
08.06.2016

Как восстановить организм после родов и долгово кормления грудью

Подскажите как и чем можно восстановить организм после трёх родов и долгово кормления грудью? Мой организм просто измотан у меня постоянная усталость, боль в суставах и нарушенный менструальный цикл. Все мои дети рождены почти что подряд. Двоих я кормила грудью по два года.

0 ОТВЕТОВ
05.12.2012

Выделение из сосков

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Подскажите пожалуйста у меня после кормления грудью ребенка прошло уже 3.5 года, но до сих пор по непонятным мне причинам при нажатии на сосок выделяется жидкость напоминающая молозиво и молочного цвета, жидкой консистенции. Насколько опасны эти симптомы.

0 ОТВЕТОВ
17.02.2013

Что сделать, чтоб перегорело молоко?

Здравствуйте, перешли на смесь, кушает 4 день. Как сделать чтоб молоко перегорело без тяжких последствий? Мама настоятельно советует перетянуть грудь, вчера эл. Бинтом перевязалась. Еле день отходила, на ночь размотала. Утром проснулась, к груди невозможно притронутся. Да и пишут все что перетягиванием только хуже сделаю. И ещё: к левой груди приливало молоко а правая пустая будто была, вчера перед перетягиванием сцедила с левой всё до капли, и с правой совсем не много. Левая значительно больше!...

0 ОТВЕТОВ
27.03.2014

Размер груди после окончания кормления

Здравствуйте! Мне 30 лет. У меня груди разного размера и немного разные на ощупь. Большая грудь более плотная. Делала УЗИ, все в порядке, отклонений нет. Сейчас я кормлю ребенка 6.5 месяца и разница стала еще заметнее. Ребенок предпочитает большую грудь, меньшая кажется пустой хотя молоко из нее выделяется так же или примерно так же. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА могу ли я как то кормлением ребенка откорректировать размеры груди? Может стоит пытаться кормить какойто грудью чаще чтобы сравнять размер? По...

1 ОТВЕТ
наверх