Не могу испытать оргазм от секса

№ 6 094 Уролог 28.03.2013

Добрый день. Мне 19 лет, живу половой жизнью с 17. Сексуальный партнер один и постоянный. Проблема заключается в том, что я не могу достичь оргазма от секса (орального или вагинального, ни так ни так, оргазм получаю только от онанирования). Первый половой акт был неудачным т. К. Выпил лишнего. Пошел к врачу сказали что короткая уздечка, уздечку удалили. Оказалось еще и незначительный фимоз был, но я растягивал крайнюю плоть и она открывается нормально. Достичь оргазм от полового акта удавалось всего 1-2 раза. Эрекция в начале секс. Акта хорошая, но после 5-10 минут как правило ухудшается. Думал может дело в плохой эрекции, купил таблетки потенциале для эрекции, принял перед половым актом, эрекция действительно сильнее и долго длилась, но испытать оргазм не удалось. Подскажите в чем может быть проблема?

Иванов Артем, Одесса

ОТВЕТИЛ: 30.03.2013 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Скорее всего причина психологического или неврологического характера