Анализ

№ 60 956 Терапевт 29.01.2023

Здравствуйте. Сдала анализ крови. Прокомментируйте, пожалуйста, результат. На что обратить внимание?

Карина, Москва

ОТВЕТИЛ: 03.02.2023 Нишант Сандху 4.5

Здравствуйте, к сожалению вы не указали свой возраст. Если вы находитесь в детородном возрасте 20-40 лет, то я посоветовал бы вам: 1. У вас есть возможность присутствия бактериальной инфекции, аллергической реакции (возможно заражение гельминтами). 2. Отклонения от нормы незначительные, подозрения на серьезные заболевания не вызывает. 3.Необходимо сдать биохимию крови, чтобы узнать уровень железа, ретикулоциты. 4. иммуноглобулин Е (Ig E), проверить аллергический статус, присутствует ли аллергическая реакция. 5. Дифференциальная диагностика на гельминтоз Ig G.

ОТВЕТИЛ: 06.02.2023 Дробышева Александра Владимировна 0.0

Здравствуйте, отклонения незначительные, поводов для беспокойства нет, рекомдую сделать биохимический анализ крови. Желаю здоровья