СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 387
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Плохое самочувствие

№ 61 085 Гинеколог 03.03.2023

2 раз за месяц пошли месячные после полового акта, идут уже более 10 дней. Последние дня 3 идут бледно красные выделения с запахом и спазм в животе что это такое?

Елена, г Кострома

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.10.2016

После аборта выделения уже месяц, что делать?

Здравствуйте, сделали хирург. Аборт на сроке-12 нед 2 дня(по нужде), аборт прошел хорошо, 5 сентября в день аборта шла сукровица, была у врача 6. 09 сказала выделения умеренные, матка сокращается, появились жёлтые выделения без запаха и чуть по количеству, шли они с 6. 09-8. 09, без болей и температуры, вечером 8. 09 пошла кровь(будто месячные) обычно болит живот 1 день месячных, укол нош-пу делаю, и тут ничего не болело, температуры не было, не заливало кровью и без сгустков, принимаю Регулон п...

1 ОТВЕТ
19.11.2015

Выделения, острая боль

Добрый день, у меня такая проблема, буквально 5 дней назад у меня были выделения, очень обильные и прозрачные как вода, их было очень много, без запаха, без цвета. Прошел день они закончились, через день начало "мазать" коричневыми кровянистыми выделениями, закончились тоже через день. Сегодня утром я пошла в туалет, и у меня началась резкая боль внизу живота, очень острая, запись к гинекологу только на понедельник, боюсь что в выходные ситуация может обостриться, заранее спасибо

2 ОТВЕТА
03.04.2017

Сдача крови, НПА и постинор задержка

Здравствуйте, 16 марта сдала кровь 450мл 26 марта был НПА с окончанием( нежелательным) 28 выпила Постинор менструация должна была начаться 1 числа, задержка 3 дня обычно за неделю месячных болит грудь, в этот раз ничего, только живот болит как перед месячными из выделений белые без запаха, жидковаты. Ответьте пожалуйста могут ли месячные не пойти из за здачи крови? Или же все таки беременность? Но ведь постинор, был випит?

1 ОТВЕТ
26.10.2013

Выделения с запахом из заднего прохода

Здравствуйте, сегодня после занятий с мужем анальным сексом, дискомфорт в животе, выделения из ануса с запахом рыбы. До этого пила антибиотик, секса не было неделю. В анализах раньше находили гарднереллез, который лечили. Может у него какая то скрытая инфекция?

0 ОТВЕТОВ
25.02.2017

Почему болит живот?

Здравствуйте, Первые симптомы начались 2 февраля примерно, болит именно утром уже где-то месяц, месячные идут регулярно, только вот очень сильные боли. Еще идут желтые выделения очень часто с кислым запахом, часто хожу в туалет. У меня был не защищенный половой акт с парнем, после этого начал болеть живот, к гинекологу еще не разу не обращалась. Буду очень ждать и надеется то что вы мне ответите. Буду очень Благодарна!

2 ОТВЕТА
наверх