Боль внизу живота при ходьбе

№ 53 038 Гинеколог 05.10.2018

Добрый день. Все началось со странныех выделений и запаха даже после мытья присутствовал запах еще постоянная тянущая боль в спине. После полового акта возникла резкая боль в животе. Болел сильно примерно часа 2 что трудно было ходить и даже при дыхании отдавало в живот. Уже при ходьбе болит живот 3 день. Слабость, тело все как будто горит. Температура 37. 4. Подскажите что это может быть

Алена, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.10.2018 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Алена! Подобные боли встречаются у женщин по разным причинам и все они требуют внимания и осмотра доктора а чаще всего и УЗИ обследования