Температура держится месяц

№ 6 117 Педиатр 30.03.2013

Здравствуйте. Моему ребенку 6 с половиной месяцев, уже месяц держиться температура от 37 до 37.7. Стал беспокойный, врач говорит зубы. Общий анализ мочи хороший. Может ли так долго держаться температура на зубы? Спасибо.

Татьяна, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 30.03.2013 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Утверждение, что температура в течение месяца обусловлена реакцией на прорезывание зубов должно быть сделано после исключения более серьезных заболеваний. Требуется детальный осмотр врача, при необходимости анализы крови и другие, осмотр узких специалистов.