Грыжа

№ 61 198 Терапевт 20.03.2023

Здравствуйте, готовлюсь к операции по поводу секвестрированной груди поясничного отдела позвоночника, до операции 2 недели, беспокоит очень сильно боль, отдает в ноги, раньше делал Кеторол внутримышечно, помогал, сейчас эффекта совсем нет, чем пользоваться до операции?

Андрей, Усть-Каменогорск

ОТВЕТИЛ: 22.03.2023 Людмила Куприна 2.0

Здравствуйте, Кеторол можно заменить препаратом Амбениум, вводится он внутримышечно, длительность действия около 24 часов, применять один раз в 2-3 дня