СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 249
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68757
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Зуб болит можно ли пить антибиотики амоксицилин

№ 61 227 Гинеколог 25.03.2023

Здравствуйте у меня острая зубная боль я беременна на 28 недель можно ли пить антибиотики? Амоксициллин клавулановая кислота

Шахноза, Калининград

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.04.2013

Попала вода в ухо. Боль ужасная. Как лечить?

Здравствуйте. У меня такая проблема в ухо попала вода. И оттуда не вышла как бы я не прыгала как бы не сушила я чувствовала что ухо забито. Через дня 3-4 ухо начало ныть немного. Потом с каждым днём всё сильнее. Я начала пить антибиотик амоксициллин по капсуле 2 раза в день в течении одного дня клала фитиль смоченный в борной кислоте на ночь раза два и спала на грелке один раз\ мне стало легче боль стала спадать ну и я бросила пить антибиотик коли проходит думаю значит пройдёт. Но спустя 2 дня ...

0 ОТВЕТОВ
25.09.2016

Сухость и боль в носу

Нос не заложен, но дышать больно. Сухость в носу. Врач лор - ни чего не нашел, сказал что это раздражена слизистая. Прописал физ. Раствор и аминокрило. Кислоту. Курс промывания не помог, нос все время был забит и сильное выделение из носа(так же боль в носу как будно давление поднялось). Сделал перерыв, сейчас так же: дышать носом не могу, сухость и боль в носу. Подскажите что делать?

0 ОТВЕТОВ
12.03.2023

Сильно болит колено

Здравствуйте, очень сильно болит правое колено, есть установленный диагноз подагры, Мочнвая кислота от 08. 03. 2023 347, диету не нарушаю, но боль не уходит, к ревматологу попасть в ближайший месяц не смогу, как себе помочь?

1 ОТВЕТ
06.08.2016

Сильно щипало место под подмышкой

Здравствуйте! Сегодня после купания я почувствовала резкую боль в подмышке и местах рядом с ней. Щипало, будто влили кислоту, было тяжело дышать. Прийдя домой, я загуглила симптомы укуса муравья и подумала, что это именно укус. Приложив лёд и обработав красное пятно, боль ушла. Но на данный момент никаких признаков укуса нет, а боль осталась, хоть и тихая. Что делать? Что это?

0 ОТВЕТОВ
20.03.2023

Подагра

Здравствуйте, принимаю аллопуринол в течение 2 лет, уровень мочевой кислоты не падает, в последний раз был 470, боль в суставе невыносимая, к ревматологу могу попасть нескоро. Чем себе помочь?

1 ОТВЕТ
наверх