СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 265
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68679
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ринит

№ 61 343 ЛОР 06.05.2023

Вазамоторный ринит вроде, нос сильно сухой, поначалу было споление носа, помогал виброцил, снемал отек. Потом нос просто пересох, он ну оч сухой иногда такое ощущение что прям внутри за глазами пересохло, иногда чешится, как ранка на теле когда заживает. Такое впечетление что кость болит, а еще помог дексометазон/yf на что похоже, как лечить

der, сенторико

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
29.03.2017

Воспаление тройничного нерва, боли, участками отекает щека

Здравствуйте. Прошу вас о помощи. Наши врачи разводят руками. Три месяца назад началась такая история. В начале января переболела орви с сильной заложенностью носа, к врачам не обращалась, были новогодние праздники. Лечилась хемомицин, кселен, полидекса в нос. Через две недели начались боли в области верхнечелюстных пазух, в глазах и висках, появилось постоянное ощущение сглотнуть или схоркнуть из носа, но безуспешно. С зубами всё в порядке. На рентгене гайморовы и лобные пазухи были чистые, но ...

3 ОТВЕТА
23.06.2017

Антигистаминые средства при лактации

Здравствуйте, Меня беспокоит аллергический ринит уже неделю(чих, слезы, зудящий нос и глаза, вода из носа бежит). Все усложняется тем, что я кормящая мама и нахожусь в деревне, где нет специалиста к кому можно было бы обратиться. Подскажите, пожалуйста, какое средство можно принимать при лактации, чтобы избавиться от аллергии. Спасибо, жду ответа.

0 ОТВЕТОВ
17.12.2020

Как вылечить воспаление троичного нерва

В течение двух недель мучаюсь болями в пазухах носа и давящие боли на глаза. Голова тоже болит и сильный оттек справа, опущение века. Вечером начинает гореть лицо и поднимается давление. Лечилась у лора синусит, сейчас сделали КТ ставят ринит, но что он на стадии выздоровления. Устала уже от головной боли и давления. Помогите пожалуйста в лечении.

2 ОТВЕТА
29.01.2016

Появилось сильное жжение на пальцах рук и на ладонях. Что делать?

Несколько дней назад само собой появилось сильное жжение на пальцах рук и на ладонях. Если начинают чесаться губы, нос, глаза или тело, то и жжение переходит на эти участки, от этого страдает язык и все к чему я прикасаюсь. Пожалуйста подскажите что это такое и как с этим бороться?

0 ОТВЕТОВ
наверх