СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 384
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Зуд в глазах

№ 61 410 Офтальмолог 04.06.2023

Здравствуйте, я принимаю 2 вида капель от глаукомы Азарга и Тафлотан, у меня появилься зуд в глазах. Гилан не помогает, скажите есть еще какое средство убрать зуд? У меня прооперированная глаукома на оба глаза и прооперированная катаракта на левый глаз и катаракта на правом пока без операции.

Олег, Севастополь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.04.2017

Раздражение или аллергия возле шва после операции, что делать?

21марта была операция по удалению матки. Шов чесался постоянно. Но после удаления лейкопластыря закрывающего весь шов, у меня начался такой зуд, что появились водянистые пузырьки на месте расчёсывания. И возле пупка, как мне показалось, есть небольшое загноение. Нитки у меня снимать не надо. Зуд просто изматывает и ещё эти прыщи, по всей длине шва, они очень беспокоют. Что делать не знаю. Мазала зелёнкой, промывала хлоргексидином и перекисью водорода. Не помогает.

0 ОТВЕТОВ
09.09.2011

Покалывает глаз в области ближе к переносице

Доктор подскажите, пожалуйста! В процессе болезни, Ангины, - я еще не выздоровел. У меня начал покалывать глаз в области ближе к переносице. На следующий день этот процесс усилился, и добавилось некоторая припухлость и зуд. На третий день начал появляться небольшой отек под самим глазом и сопровождается он уже не только зудом, но и стал болеть, а еще в углу глаза собирается немного белой жидкости. Буду безмерно признателен, если вы подскажите мне как с этим можно справиться самостоятельно, т.е. ...

1 ОТВЕТ
31.01.2013

Осложненый уреаплазмоз

Здрасте год назад передалась при оральном половом контакте уреаплазма специес в ротовую полость прослабилась имунная система и бактерия буквально разбежалась по всему организму по всем органам и тканям суставы стали болеть жжение зуд воспалительные процесы конъюктивы глаз и чуть ли не минингит возможно ли вылечить такую ослажненную стадию заболевания?

1 ОТВЕТ
27.06.2013

Можно ли при атрофии зрительного нерва восстановить зрение?

Здравствуйте. У мужа стоит диагноз - врожденная атрофия зрительного нерва левого глаза, однако частичное зрение было. После двух операций в детстве зрение только ухудшилось. Сейчас ему 21, правый глаз -4 и только боковое зрение на левом глазу. Скажите пожалуйста, возможно ли восстановить хотя бы частично зрение? Очень боимся скорой слепоты. Заранее спасибо за внимание.

1 ОТВЕТ
12.08.2013

Началось проявление аллергии, двоиться в глазах!

Добрый день! Мне 24 года. Живу в Киеве! Где то лет 5 назд начелося сезонный насморк(летом). С носа текла вода, чхал по 5 раз под ряд. Сказали нужно ровнять перегородку. А пока принимать лоратадин! Спустя два года начело двоиться в глазах. Через год сделал сфенотомию и гайморотомию(забились пазухи), поровнял перегородку! Уже год посля операции. Глаза так и двоятся. Аллергический эффект остался, только теперь если не пью противоаллергические препараты, по утрам просто заливает с носа! Крутит нос у...

0 ОТВЕТОВ
наверх