Покалывает глаз в области ближе к переносице

№ 18 Офтальмолог 09.09.2011

Доктор подскажите, пожалуйста! В процессе болезни, Ангины, - я еще не выздоровел. У меня начал покалывать глаз в области ближе к переносице. На следующий день этот процесс усилился, и добавилось некоторая припухлость и зуд. На третий день начал появляться небольшой отек под самим глазом и сопровождается он уже не только зудом, но и стал болеть, а еще в углу глаза собирается немного белой жидкости. Буду безмерно признателен, если вы подскажите мне как с этим можно справиться самостоятельно, т.е. в домашних условиях. Заранее Благодарен!

Михаил Александрович, Минск

ОТВЕТИЛ: 23.09.2011 Семенов Владимир Москва 0.0 врач-офтальмохирург

Можно принять таблетку антигистаминного препарата (кларитин, супрастин ). Если не поможет - к врачу.