Осложненый уреаплазмоз

№ 4 941 Венеролог 31.01.2013

Здрасте год назад передалась при оральном половом контакте уреаплазма специес в ротовую полость прослабилась имунная система и бактерия буквально разбежалась по всему организму по всем органам и тканям суставы стали болеть жжение зуд воспалительные процесы конъюктивы глаз и чуть ли не минингит возможно ли вылечить такую ослажненную стадию заболевания?

лахмытко леонид, красноярск

ОТВЕТИЛ: 01.02.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Вероятно ВЫ заблуждаетесь, Ваше заболевание обусловлено другими причинами.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 02.02.2013 леонид, красноярск

Я общался с урологом он сказл что уреаплазмазма специес дает такие ослажнения артриты и остеапарозы простатиты и пиелонефриты он сказал что уреаплазма специес не менее опасна чем гонорея?

ОТВЕТИЛ: 02.02.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Ureaplasma spp. – условно-патогенные микроорганиз- мы, проявление патогенных свойств которых происходит при определенных условиях. Упрощенно: если человек попал под машину,то в большинстве случаев он переходил дорогу; но множество людей переходи дорогу и остается невредимым.