СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 258
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68737
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ноющая боль справа под ребром

№ 61 523 Гастроэнтеролог 17.07.2023

Здравствуйте! Беспокоит ноющая боль с правой стороны под ребром, температуры нет, каких то ещё симптомов тоже. В апреле делала УЗИ брюшной полости, все хорошо. В июне сдавала общий анализ крови и биохимию. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина?

Маргарита, Новокузнецк

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
04.08.2016

Субфебрильная температура

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие еще анализы можно сдать, если у меня третий месяц субфебрильная температура после ОРВИ без всяких симптомов. На данный момент уже сдала анализ крови развернутый, анализ мочи (общий и по Нечепоренко), ревмопробы, общий белок, Вирус Эпштейна-Барра, Цитомегаловирус и еще сделала УЗИ всех органов. Результат: все в норме кроме СОЭ = 25.

0 ОТВЕТОВ
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
24.09.2020

Длительная температура после возможного ковида

Добрый день. Больна с 08. 09. Из симптомов 37.3 небольшая головная боль, заложенность носа. Анализ ПЦР на ковид положителен от09. 09. С 11 сентября по 15 температуры не было. С 15 по сегодняшний день скачет от 37 до 37.4. Мазок от 17. 09 отрицательный, анализ на антитела от 23 отрицательные и М и G/ Что же со мной такое происходит, если ковида не было и почему держится температура? Анализы крови и мочи в норме. Спасибо

2 ОТВЕТА
14.06.2016

Температура дольше месяца

Моего друга (ему 33 года) больше месяца беспокоит собственное здоровье. Месяц назад у него началась температура - 39, которая держится до сих пор. А недели две назад начались головные боли по утрам, схожие с симптомами похмелья. Утром просыпается, голова дико болит, плюс температура, все кости ломит очень. К вечеру это все проходит. Сдал кучу анализов, никаких отклонений не обнаружили. Врачи не знают, чем его лечить. Похудел очень сильно. Может подскажете, какой анализ ему сдать и к кому ему луч...

0 ОТВЕТОВ
наверх