СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 225
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68759
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Грязные руки в влагалище

№ 61 617 Гинеколог 12.08.2023

После транспорта, сумок, руки грязные. И случилось так, что пришлось извлекать менструальную чашу в общественном туалете. Не сразу получилось, и есть вероятность, что ногтями могла повредить кожу внутри влагалища. Старалась чашу обхватить важной салфеткой, но практически ничего не получилось. Ввела кое-как. Теперь боюсь инфекции.

Виктория, Ростов

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.10.2013

Инфекция, вирус

Здраствуйте. У ребенка 2 недели назад с утра поднялась температура ночью до 39 градусов. Утром на руках и ногах появилась сыпь и обложили язык пупрями. Позже язык стал малиновый. Обратились к инфекционисту, прописали флемоксин 500 мг, затем клацид. Пошли на поправку. Через 3 дня ребенок жалуется но сильную боль в ноге. Положили в больницу. Стрептокок и иерсиниоз отрицательный. Облазиет кожа на руках и ногах. Что за инфекция или виркс у нас?

1 ОТВЕТ
24.08.2015

Грязные руки в интимном месте. Осложнения?

Добрый день. Всегда стараюсь соблюдать чистоту, но непредвиденно так случилось, что молодой человек мастурбировал мне вчера грязными руками (с улицы). Через 2 часа влагалище промыла мирамистином. Пока никаких болезненных ощущений нет. Но я не знаю, что делать. Какие анализы кроме мазка на микрофлору и скрытые инфекции ещё можно сдать?

3 ОТВЕТА
14.05.2017

Могла ли я забеременеть

Здравствуйте, мне 15 лет ПА не было, те я еще девственница, но мы с моим МЧ использовали так называемые "ласки". Это все выпало на день овуляции, что усиливает вероятность беременности. Сначала у нас была взаимная мастурбация и сперма никак не могла попасть, но во второй раз на его руках могла остаться сперма, но он вытер ее и вымыл руки. Могла ли она остаться под ногтями и тем самым меня опладотворить? И если она осталась на постели могло ли это повлиять? (Проникновение пальцем во влагалище был...

0 ОТВЕТОВ
18.05.2016

Облазит кожа вокруг ногтя на руках

Добрый день! Больше года хожу к мастеру делать гель лак на руках, неделю назад начало облазить кожа под ногтями и вокруг ногтя, один ноготь больше половину не живой пришлось обрезать больше половины ногтя, чем лечить? Может это грибок? Или все таки от геля руки пожгла? Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
08.06.2019

Что это за горошины?

Здравствуйте Доктор. У меня была молочница, когда я вставляла свечку я нащупала у себя россыпь твёрдых горошин на стенках влагалища и вглубине их очень много они разных размеров чуть меньше чуть больше и они твёрдые они под слизистой, точно не наверху. Два месяца назад их еще не было т. К я делала кольпоскопию и сдавала на все скрытые инфекции все было чисто и по анализам и мыла я там ничего не было. Пришла к доктору она их так не видит, но на ощупь нащупала, но сама точно не знает что это, гов...

0 ОТВЕТОВ
наверх