Всё началось с левой ноги. Нога стала быстро уставать, появилась боль и поддергивание, и мне кажется, что левая сторона худей чем правая. Сейчас левая рука и левый бок появилось поддергивание. Постоянно устаю, хотя в принципе ничего такого не делаю. Темпе

№ 61 624 Невропатолог 13.08.2023

Всё началось с левой ноги. Нога стала быстро уставать, появилась боль и поддергивание, и мне кажется, что левая сторона худей чем правая. Сейчас левая рука и левый бок появилось поддергивание. Постоянно устаю, хотя в принципе ничего такого не делаю. Температура постоянно скачет: 37. 2.37. 3.37. 0 Что мне делать?

Светлана, Москва

ОТВЕТИЛ: 15.08.2023 Владислав Плотников 0.0

Здравствуйте, вам в качестве дообследования необходимо проконсультироваться с врачом неврологом очно, слать общий анализ крови, биохимический анализ крови с определением уровня ферритина и витамина д. Если есть дефициты, то восполнить их. Если болевой синдром будет усиливаться, то для купирования можно применять препарат Амбениум внутримышечно.