СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 192
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68773
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не могу представить секс без анилингуса

№ 61 625 Сексолог 13.08.2023

Здравствуйте, у меня такой вопрос, это нормально, что я полностью отдаюсь в сексе только после того, как мой партнёр отлижет мне область ануса, вставит язык и и. Д. Вначале даже не пытался показывать, что мне это нравится, было стыдно и боялся спугнуть девушку (для неё любая анальная тема - табу, но делать что-либо ей не интересовало), а сама вообще ангел, милая, красивая, типажа бэби фейс, у таких обычно ничего такого просят. Однажды во время секса она делала минет и попросил полизать мне яички, после чего просил спускаться ниже, дошло до ласк промежности, после чего просил ещё ниже, но она прекратила, после чего на прогулке того же дня назвала меня извращенцем. Я ей сказал что это мой фетиш, и что ничего не могу с этим поделать, ну и закрыли тему. С тех пор будто сам не свой пытался и так и этак склонить её к этому, и спустя недели 2 она сделала это, после чего я мгновенно кончил. С тех пор это стало традицией, вначале ей было очень тяжело, а потом её саму это начало возбуждать. Каждая прелюдия включала в себя эти ласки, как и одиночный оральный секс. Если этого не было, то получал меньше удовольствия от секса, будто бы настрой падал. Когда катались в отели всегда брал номера с зеркалами, чтобы детально смотреть как она "работает" там. Есть ли у меня какие-то нарушения? Страшно ли это всё?

Владислав, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.08.2015

ЗППП, оральный секс

Я целовал и ласкал своими губами и языком половые губы, клитор, вагину девушки. Потом был оральный секс в презервативе и вагинальный секс в презервативе. Она сказала что сдавала анализы на ЗППП и у неё всё в порядке. Подскажите: 1 - стоит ли мне бояться что могу чем то заразиться от неё когда ласкал её своими губами её половые губы, клитор, вагину? 2 - стоит ли мне сдавать анализы на зппп - для собственного успокоения и если надо то какие? Спасибо

1 ОТВЕТ
21.02.2016

Хламидии

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ситуация следующая, у меня постоянная пп уже четыре года, но до нее у меня было несколько случаев не защищенного секса. Два года назад она сдавала все анализы и н чего не выяснилось, а недавно сдала анализы и ей сказали что у нее хламидии. Я ей безоговорочно доверяю, как такое могло произойти, я мог ее заразить, и это протекало без симптомов столько времени, насколько вероятна ошибка анализа

3 ОТВЕТА
19.01.2016

Дискомфорт

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: После секса с девушкой резко зажгло правое яичко. И жгло примерно часов 5 с убыванием. Цвет спермы тоже был не обычным. Желто-коричневым. Мне 37 лет. Таких проблем не было. Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
23.08.2015

Болит правое яичко

Здравствуйте мне 21 год я нахожусь на отдыхе с девушкой. И вчера вечером заметил что у меня начало болеть правое яичко. После секса заметил что сперма коричневатого цвета. После яичко начало опухать опухло раза в 2 я выпил растворимый порошок "немесил" так как больше ничего небыло, утром опухоль почти прошла, боли стихли на головке полового члена был белый слизистый налет.

1 ОТВЕТ
22.03.2017

У девушке в анусе стал появляться небольшой отросток?

Встречаюсь с девушкой, во время занятием сексом заметил, что на анусе есть не Большая часть кожи. Не придал этому значению, задал вопрос, был анальный секс до меня? Ответила что был пару раз, спустя год отношений, снова обратил внимания на анус и увидел что эта часть кажи стала ещё больше. При этом аналом с ней не занимался, с чем это может быть связано? Симптомов на Геморой нету. Может ли быть такое, что изменяет мне? Очень мучает этот вопрос. Спасибо за понимание.

1 ОТВЕТ
наверх