СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 216
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68756
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Белые пятна на языке

№ 61 674 Стоматолог 24.08.2023

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на языке появились белые пятна, не болят, иногда ощущение как после того как обжегся. Стрэттон может быть. Спан

Наталья, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.11.2016

Чем лечить

Здравствуйте. Примерно месяц назад обожгла язык. После чего появились белые пятна на языке и ни как не проходят. Я сомневаюсь что это последствия ожога, он бы давно прошел. Что мне делать. Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
07.07.2013

Налет на языке. Жжение.

На лице были красные пятна. Я мазал их йодом они шелушились и исчезли осталось покраснение на носу и одновременно во рту появилась жжение как будто обжегся кипятком. Язык и нёбо покрыты белым налетом. Пропил нистатин не помогло. Фурацилин снимает болевые ощущения но не надолго. Что это может быть.

2 ОТВЕТА
26.02.2019

На нёбе появились большие белые пятна и прозрачная липкая слизь.

На нёбе появились большие белые пятна и прозрачная липкая слизь. Горло не болит но слегка красновата язык слегка беловат что делать чем лечится!

0 ОТВЕТОВ
13.03.2016

Сильные ежедневные беспричинные различные виды аллергии

Здравствуйте! У меня уже просто паника! Изо дня в день меня преследует аллергия, причем разного вида и на все подряд получается или беспричинно (непонятно на какой аллерген, исключала и продукты и средства для мытья), бесполезно, я даже после сна с новым видом аллергии сталкиваюсь. Где-то неделю уже каждый день у меня уже было: два раза начинающийся отек Квинке(первый раз-опухший язык и нижняя губа, второй раз похлеще-полностью опухшее лицо, бордового цвета, опухший язык, губы полностью опухшие ...

3 ОТВЕТА
17.12.2017

Беспокоят белые пятна на коже всего тела!

Здравствуйте, у меня на теле белые пятна каждый раз когда я вспотею они краснеют чешутся шелушение и они распространяются дальше по телу!

0 ОТВЕТОВ
наверх