Чем лечить

№ 38 693 Терапевт 13.11.2016

Здравствуйте. Примерно месяц назад обожгла язык. После чего появились белые пятна на языке и ни как не проходят. Я сомневаюсь что это последствия ожога, он бы давно прошел. Что мне делать. Заранее спасибо.

Надежда, Приозерск

ОТВЕТИЛ: 14.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежле всего посетить стоматолога. Термические ожоги могут сопровождаться присоединением вторичной инфекции