№ 61 936 Ревматолог 26.11.2023
Врач прописала Аркоксиа и Ксефокам, но боль не проходит. Ранее принимал Диклофенак, Вольтарен, паноксен и масса других. На данный момент врач без анализа на АЦЦП не назначает лечение. С каждым днем болезнь прогрессирует, отеки уже двух ног и сплошная невыносимая боль. Есть действенное обезболивающие до назначенного лечения?
Сергей, Петропавловка
ОТВЕТИЛ:
Анна Данилова
0.0
Здравствуйте, могу порекомендовать вам Амбениум в инъекциях. Короткий курс, очень хорошо снимает боли при активных суставных воспалениях