Простатит

№ 24 718 Уролог 23.10.2015

После лечения простатита появились боли после полового акта или при напряжении мышц ануса. Анализы эритроциты в моче 2-6. Базофилы 1. 2. Эпителий много остальные в норме что это такое?

сергей, москва

ОТВЕТИЛ: 05.11.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Может быть это недолеченный простатит. Рекомендую посетить врача, сдать бак посевы секрета простаты. Для профилактики обострений простатита избегайте переохлаждений, курс фитотерапии каждые три месяца, иммуномодулятовор (галавит по 1 свече ректально через день 10-15 свечей), простатилен.