СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 103
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68745
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Иммуностимулятор

№ 61 942 Аллерголог-Иммунолог 28.11.2023

У ребёнка была пневмония. После выздоровления прошла курс Полиоксидония, сегодня последняя таблетка. А завтра по датам нужно пить 2 пачку бронхомунала по схеме 20 дней перерыв. Ребёнку 9 лет. Часто болеет. Есть ли необходимость поддерживать курс бронхомунала если сегодня завершается курс Полиоксидония. Огромнейшее спасибо за ответ, заранее. Мы находимся в маленьком городе тут только фельдшер и о наших лекарствах ему мало чего известно.

Ольга, Крым

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.01.2018

Дозировка лимфомиозота

Добрый день! У ребенка 3лет аденоиды, лор-врач назначила лечение авамис и лимфомиозот. Возник вопрос: можно ли 3х летнему ребёнку пить лимфомиозот 2раза в день по 10 капель? Не много ли? Спасибо!

6 ОТВЕТОВ
09.01.2023

Прием лекарств

Доброго времени суток! Читаю статьи в группе и хотела обратиться за ответом на вопрос, касающийся правильности принятия лекарств. Так интересно правильное время принятия. На упаковках есть указания: за Х минут до еды, до еды, перед едой, во время еды, после еды, через Х минут после еды, непосредственно после еды, перед сном, либо без указания вовсе. Обычно если просто указанно в инструкции про прием до и после еды то я выпиваю таблетку, жду минуту и ем либо поела и сразу выпила соответственно...

0 ОТВЕТОВ
21.10.2015

Хочу бросить пить

Здравствуйте! Хочу бросить пить. Уже три дня не принимаю спиртных напитков. Посоветовали один из медикаментозных методов лечения алкоголизма, есть применение таблеток "тетурам". Не могли бы вы мне подсказать схему применения их? Как долго их нужно принимать, чтобы окончательно бросить пить? О себе: 43 года, противопоказаний к применению данного препарата я не нашёл (из инструкции к нему). Жду ответ. Заранее благодарен за помощь. С уважением, Олег.

1 ОТВЕТ
25.10.2017

Если принимать галоперидол всю беременность то какие отклонения могут быть у ребенка?

Болею маниакально дипрессивным психозом. Замужем детей нет. Отмены лекарств не получаются. Если всю беременность пить галоперидол постоянно (если отменить таблетки совсем нельзя). Какие могут быть отклонения и патологии у ребенка? Опишите пожалуйста все патологии подробно. Точно ли это не будет олигофрен? Напишите вероятность отклонений у ребенка. Отец здоровый.

1 ОТВЕТ
18.02.2017

Гепатит С

Здравствуйте, у меня такой вопрос может ли быть ложный анализ на гепатит С. Ребёнку 3г5м собирались делать операцию сдали анализ на геп. С пришёл ответ положительный и при этом он сильно болел простудой и принимал много лекарств и ещё долго лечим паразитов аскариды и лямблии прошли а описторхисы, трихинеллы и токсокары пока ещё есть, хотя в 1г4м сдавали был анализ отр. Было переливание крови но донора проверяли там всё отр. Сама сдавала во время беременности два раза всё было отр. Спасибо за отв...

2 ОТВЕТА
наверх