Первый половой акт

№ 62 407 Гинеколог 10.03.2024

После первого полового акта! Девушка волнуется что залетела. Мы предохранялись презервативами Это было сразу после месячных Я не кончил ` Девушка волнуется что залетела` У нее бурлит в животе и дискомфорт. Разъясните пожалуйста ситуацию

Женя, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.03.2024 Молоткова Олеся Александровна 0.0

Здравствуйте, успокойте девушку, бурлит у неё кишечник. Презерватив хорошо защищает от нежелательной беременности, также сразу после менструаций шансы очень низкие наступлению беременности, так как овуляция - это выход яйцеклетки в полости матки для оплодотворения, происходит с 12 по 16 день цикла.