Что означает мажущие кровянистые выделения? И боли в области матки

№ 59 229 Гинеколог 10.05.2022

Здравствуйте. Мне 19 08. 05 у меня началась менструация и сразу же закончилась ( испачкало только ежедневную прокладку, выделения были не яркие с коричневым окрасом) Менструация ожидалась только через 4 дня. Потом начались боли в низу живота к вечеру они усилились и распространились на весь живот. После выпитых обезболивающих мне полегчало. На следующий день 9. 05 крови утром не было но боли в нижней части живота стали колющими и режущими при нажатие и при напряжение. Испытываю тяжесть и дискомфорт в нижней части живота. Температура 37. 2 К вечеру было немного крови светлой только на бумажке и потом сразу кончились, температура пропала. Сегодня 10. 05 боли в низу живота и в груди только при нажатии, и была капля крови. Стул нормальный, самочувствие хорошое за эти 3 дня Что это может быть? Сталкиваюсь с этим впервые

Лика комарова, Саратов

ОТВЕТИЛ: 11.05.2022 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, если вас беспокоит ваше состояние, обратитесь к гинекологу очно, вас осмотрят, проведут УЗИ диагностику, поставят диагноз, назначат лечение.