СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 182
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68748
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Отекает левая сторона у бабушки

№ 62 477 Терапевт 24.03.2024

Сдали анализ крови все показатели почти в норме. Бабуле 96 лет. Месяц назад все было более-менее. Сейчас нет совсем сил и отечность. Вызвал скорую, сделали ЭКГ. Всё в норме. Врач скорой сказала, что нужно вызвать специалиста, чтобы посмотрел и посоветовал как быть дальше. Какого специалиста нужно найти?

Николай, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.12.2015

Демодек срочно!

Здраствуйте, проснулась у меня глаз залипший и красный, пошла до окулиста она посмотрела и выписала капли и витамины А и Р и от аллергии, вчера пришла к врачу она посмотрела мои ресницы на аппарате и послала здать анализ на домодекс, и на хломидиоз пойти до гениколога сдать мазок и кровь, я сегодня сдала ресницы и через 15 мин мне дали результат что обнаружили домодекс и написали нужно лечение, , Скажите если обнаружили в лаборатории Домодекс, то может не стоит идти сдать кровь на хломидиоз? Т ...

0 ОТВЕТОВ
10.12.2015

Что можно делать при ВПЧ?

Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне 19 лет, моему парню тоже. Полтора месяца назад у нас с ним был первый поцелуй. Через две недели у него на лбу выскочила бородавка. Он сходил к специалисту, оказалось, что у него Вирус Папилломы Человека 2 тип. Ему ее прижгли
Я сдала анализы и узнала, что в крови антител на ВПЧ нет. У меня к вам такие вопросы: 1)Каким образом он мог им заразиться? 2)Можно ли нам с ним целоваться?

0 ОТВЕТОВ
14.12.2015

Можно ли заменить лекарство аналогом

Добрый вечер. Моя дочь (живет на Украине) сдала анализы на стерильность крови, определили стафилококк, доктор настоятельно рекомендовала лораксон, и трижды повторила - ничем не заменять и покупать в определенной аптеке. Как Вы думаете, можно ли заменить цефтриаксоном? Ведь состав одинаков? Может у врача своя аптека? И можно ли заменить и чем альверон? Спасибо.

1 ОТВЕТ
21.12.2015

Сдала анализы, видимо не зря!

Уважаемый доктор! Сдала Общий анализ крови (из вены) и как вижу отклонения имеются. Прошу Вас взглянуть на результаты. Лейкоциты - 12.30 Гематокрит-39.7 Ср. Объём эритроцита (MCV)-98. 1 Ср. Содерж. В эритроц. (MCH)-35. 8 Ср. Конц. В эритроц. (MCHC)-365, остальные показатели в пределах нормы. Подскажите, что могут означать отклонения по данным параметрам? Заранее благодарна!

0 ОТВЕТОВ
25.12.2015

Положительный результат

Здраствуйте доктор. Я бы хотела чтобы вы дали консультацию по результатам анализов.

1 ОТВЕТ
наверх