Стесняюсь во время секса

№ 6 293 Сексолог 05.04.2013

Здравствуйте. У меня такая проблема, я очень скованно чувствую себя во время секса из-за того, что стесняюсь своих половых органов. Мне кажется что у меня очень большие малые половые губы. Спросить у партнера об этом боюсь. У меня есть фото, может вы смогли бы посмотреть и определить обоснованны ли мои переживания, может у меня все в норме?

Ольга А, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 05.04.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Ольга! Если надо, то давайте посмотрим, но уверяю Вас что слишком больших малых половых губ не бывает так как во время возбуждения женские половые губы несколько набухают (увеличиваются в размерах) и плотно обхватывают половой член партнера. Если хотите присылайте на почту, посмотрю, на почту и отвечу. Почту можно взять рабочую на рабочем сайте в личных данных

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.04.2013 Ольга А, Красноярск

Не могу найти ваш e-mail.

ОТВЕТИЛ: 06.04.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Ольга, особенность строения половых органов - это Ваша личная особенность! Каждая женщина неповторима, в том числе и своим интимным "рисунком". К тому же, поймите, мужчина любит женщину "с лица", а остальное прилагается к её красоте. Если нужна дополнительная помощь - обращайтесь: http://vitamed-tver.ru/specialist/seksolog ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142

ОТВЕТИЛ: 07.04.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

пишите сюда postmaster@ambulans.su