Сильная боль в спине

№ 632 Невропатолог 30.01.2012

Мне 37 лет. Несколько недель держится боль в спине (район правой лопатки). Дыхание нарушено. Движения скованны. Работа связанна и с поднятием тяжести и со сквозняками. Подскажите, что это может быть и как облегчить боль? Заранее благодарна

Фролова Елена, Казань

ОТВЕТИЛ: 30.01.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Мазь финалгон, шерсть.

ОТВЕТИЛ: 20.02.2012 Ульмаскулов Талгат Уфа 0.0 врач невролог,мануальный терапевт

Здравствуйте! Если до сих пор беспокоит, обратитесь к профессору Иваничеву Георгию Александровичу ( кафедра неврологии , рефлексотерапии и остеопатии) на ул.Муштари 11. тел.238-74-88, 236-10-23

ОТВЕТИЛ: 20.02.2012 Вальвачев Артур Александрович Москва 0.0 уролог-анролог

Здравствуйте. Как уролог могу предположить, что боль не связана с урологической патологией, необходима консультация терапевта, невролога очно (так как нужен осмотр).

ОТВЕТИЛ: 17.10.2012 Евдокимов Алексндр Александрович Москва 0.0 невролог, мануальный терапевт, остеопат

При нарушении дыхания, как правило, блокируется одно или несколько реберных сочленений. Причиной может быть и остеохондроз, и миозит, и спазм диафрагмы, и заболевания органов грудной клетки. Нужна консультация невролога и терапевта.