Давала лоротадин ребёнку днём, (мальчик, 6 лет) - одну таблетку Вечером он сказал что съел ещё одну Т. Е. Суточная норма (10мг) превышена в два раза Прошло более двух часов Чувствует себя нормально Дала полисорб Что делать?
Дарья, Кунгур
ОТВЕТИЛ: 29.06.2024 Карина Абдулвагабова 0.0
Здравствуйте, сделали все правильно. Передозировка не сильно большая , необходимо понаблюдать за ребёнком, дать сорбенты и обеспечить обильным питьем.