Можно ли повторно принимать амоксициллин ребенку при ангине.

№ 6 489 Инфекционист 11.04.2013

Две недели назад ребенок (4 года) пропил антибиотик амоксициллин, назначенный при ОРВИ, в уменьшенной дозе(мама давала неправильно), сейчас ангина можно ли давать амоксициллин по схеме?

Кузьмичева Наталья, Благовещенск

ОТВЕТИЛ: 13.04.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Можно, если назначает врач. С ув., Александров П.А.