Подтяжка груди

№ 6 508 Пластический хирург 12.04.2013

Здравствуйте! Мне 21 год, детей нет, планируются в течении 2-3 лет. У меня всегда была большая грудь 4-5 р-р и также немалый вес 85 кг, потом похудела до 70, через 2 года опять 90 кг похдела до 78 грудь теперь 3 р-р. Но от этих перемен в весе она вся обвисла, можно ли сделать подтяжку груди, если еще нет детей? Сколько это примерно стоит? И если я опять потолстею-похудею, то она опять потеряет упругость?

Евс Ольга, Выборг

ОТВЕТИЛ: 15.04.2013 Максим Барсаков Санкт-Петербург 0.0 пластический хирург. челюстно-лицевой хирург.

Здравствуйте,Ольга!Я применяю методику вертикальной подтяжки,при которой способность к кормлению в дальнейшем сохраняется.Стоимость операции 60-100 т.р. Более подробно могу ответить на очной консультации.Запись по тел +7 911 083 60 85 или +7 812 970 11 10 С уважением,Максим Барсаков,пластический хирург. Клиника на Крестовском. Санкт-Петербург.