Объяснить выписку МРТ

№ 6 535 Невропатолог 13.04.2013

Объясните пожалуйста. На описании МРТ написано"В области сосцевидных отростков височных костей, больше слева, обнаружены участки неоднородного гиперинтенсивного сигнала по Т2-ВИ и по Т1-ВИ. Рекомендовано КТ височных костей. " Что это и какие последствия?

Ветрова Елена, Ачинск

ОТВЕТИЛ: 03.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Последствия у Вас уже есть - это последствия перенесенного мастоидита.