МРТ бесплатно?

№ 6 611 Невропатолог 16.04.2013

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, врач направил меня на МРТ пояснично-крестцового отдела. Сказал искать где делают и выбирать где дешевле. МРТ делается только за деньги? Если нет, то какова процедура записи и т д? Спасибо.

Иван, Москва

ОТВЕТИЛ: 03.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

БЕсплатно - по направлению от невролога через большую очередь , платно - без направления через маленькую очередь.