Плохая эрекция после семяизвержения, что делать?

№ 6 713 Сексолог 19.04.2013

Здравствуйте. У меня проблемма с эрекцией. Во время занятия сексом после первого семяизвержения, эрекция пропадает. В чем дело может быть?

Васин Артём, Алдан

ОТВЕТИЛ: 19.04.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте! То что Вы описываете, вполне нормальная ситуация. Для восстановления эрекции требуется небольшой отдых

ОТВЕТИЛ: 19.04.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Артём, для каждого мужчины характерно своё время на восстановление способности к эрекции после произошедшей эякуляции. Эта способность зависит от особенностей половой конституции. Будут вопросы- пишите: http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 ; http://vitamed-tver.ru/specialist/seksolog. Будьте здоровы!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 20.04.2013 Васин Артём, Алдан

Вот вы говорите отдых. А если желание к сексу, лучше воздержаться?

ОТВЕТИЛ: 20.04.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Нет, я, говорю не воздержание, а если так будет понятней - передышка между соитиями. Обычно минут 15 - 20 достаточно для восстановления эрекции

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 20.04.2013 Васин Артём, Алдан

Да. Такое было, через некоторое время эрекция снова появляется, но не надолго. Я думал какие нибудь препараты принять. Но незнаю

ОТВЕТИЛ: 20.04.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Можно и препаратами повысить эректильную функцию. Сейчас масса препаратов различных на фарм рынке - Сиалекс, Виагра и многое другое, а также можно продуктами питания повысить эту же функцию так например активно и быстро повышается эректильная функция от тестисов рогатого скота, некоторых морепродуктов. Вот только одно замечание по применению данных стимуляторов. Если Вы не зрелом возрасте, то правильнее отдохнуть, поговорить, посмотреть и сделать так что бы Ваша партнерша немного простимулировала скорейший возврат эрекции, да и Вы сможете прерваться с соития на ласки партнерши за что дама будет благодарна

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 20.04.2013 Васин Артём, Алдан

Мне 17 лет) Так вот Виагру если употребить, это ведь на один раз и всё, не так ли?

ОТВЕТИЛ: 21.04.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

В 17 летнем возрасте ни надо употреблять стимуляторы вообще. Это не так уж и безвредно. Отдохните, поешьте перед интимной встречей сметаны и не употребляйте большое количество алкоголя в особенности пиво и коктели в банках