Нет желания

№ 21 063 Сексолог 29.06.2015

Здравствуйте, хочу поделиться своей проблемой, дело в том, что мой МЧ сводит к нулю наши сексуальные отношения. При первом половом акте, он не мог долго кончить, я ему помогла орально и собственноручно, он расстроился я подбадривала как могла. Прелюдии с ним восхитительны, он меня возбуждает и возбуждается сам, но секс оказался таким всегда, семяизвержение редкие и эрекция снижается, секс стал все реже и реже. Были разговоры, говорит, что не хочет частого секса, ему это не нужно. С каждым разом я чувствую себя нежеланной, не сексуальной и что я все не так делаю, развиваются комплексы. С фигурой у меня все отлично, поклонниками никогда не была обделена, в сексе не зажата. Хочу помочь ему очень, он мне дорог и нужен! Был случай, сказал, не смотреть, а чувствовать. Почувствовала в себе инородный предмет похожий на бутылку! Он обосновал это тем, что захотел сделать мне приятно и не подумал, перевозбудился и "снесло крышу". С таким никогда не сталкивалась, что делать подскажите, прошу. Мне 23, ему 27

Яна, Витебск

ОТВЕТИЛ: 30.06.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Яна! Ваш молодой человек не понимает что он "мачо". Много, достаточно много мужчин быстро достигают эпогея, он же долго до него доходит и Вы успеваете ни раз достичь оргазма. Мечта многих женщин. Для того что бы он быстрее достигал оргазма Вам нужно так же проводить прелюдию и орально, мануально помогать ему. То чего нормально и разрешено в паре не является запретно

ОТВЕТИЛ: 01.07.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Яна, Вы описываете "запутанную" ситуацию, не выделяя главного: в чём Ваша проблема? Профессионально разобраться во всех хитросплетениях сексуальных отношений Вам с партнёром может помочь визит к специалисту: врачу-сексологу! Удачи и Любви Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/

ОТВЕТИЛ: 03.07.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Яна! Проблема вашего мужчины называется СТОСН. У таких мужчин действительно хорошие прелюдии, а вот секс.. .увы. Это его проблема и тут надо работать с ним. Но надо ли ему это и готов ли он к такой работе? Не стоит брать на себя ответственность за его проблему, и думать, что вы недостаточно хороши, хотя он может как-то на это ссылаться, чтобы уменьшить свою несостоятельность. Давайте я вам сброшу свою статью по аналогичной проблеме. Приглашаю на мой сайт, там есть продолжение материала, и многое вам уже станет понятным Удачи! ***** http://nlp-ti.ru/stati/ ***** СТОСН. Проблемы, живущие в голове у мужчин. Все не так просто. 1 часть. Опубликовано в Статьи | Май 22, 2015 Ко мне довольно часто, как к сексологу, психотерапевту и психологу обращаются мужчины с синдромом тревожного ожидания сексуальной неудачи с просьбой помочь им решить свою проблему. После вопроса о стоимости приема, возникает, как я считаю, не совсем корректный вопрос: «сколько мне сеансов потребуется чтобы устранить мою проблему?». И тут приходится объяснять клиенту, что все, что касается с моей стороны в плане сексуальной психотерапии я делаю, дальнейшее зависит от самого клиента. И сколько времени потребуется для решения его проблемы угадать (предсказать), тем более видя (или слыша человека по телефону) первый раз – не представляется возможным. Из ближайших недавних работ по проблеме СТОСН у меня на приеме, как у психотерапевта и сексолога были два совершенно разных парня – 23 и 30 лет. Если первый был довольно легок и позитивен, хотя элемент самокопания был ему присущ (как и всем мужчинам со СТОСН), но нам потребовалось всего 2 приема, чтобы устранить его проблему, то со вторым клиентом нам понадобилось порядка 10 встреч. Так что все очень индивидуально. Обращаю ваше внимание на то, что я никогда не затягиваю свою работу, так как в этом нет надобности: клиенты всегда есть, причем по самым разным темам. Для меня важно видеть счастливое лицо клиента, слышать его благодарственные слова, и работать с другими клиентами, пришедшими по его рекомендации. И далее – он уже сам решает, будет ли продолжать работу по своей проблеме СТОСН (насколько его устраивает достигнутый результат) или ему достаточно полученных изменений. Бывает часто и так, что клиенты могут возвращаться через некоторое, довольно продолжительное время, с тем, чтобы все решить до конца, когда появилось состояние осознанности, или возникла иная проблема, которая часто бывает следствием СТОСН. К тому же, (тут я буду сейчас рассказывать только о втором варианте работы — длительном) после нескольких часов сексуальной терапии, клиент «проверял» все это в работе. И нам приходилось что-то доделывать. Если описывать все целиком и полностью, то можно, наверное, написать целую книгу по одному такому «долгоиграющему» клиенту. Но, я, постараюсь изложить какие-то особо важные моменты для мужчин с проблемой СТОСН, с которыми сталкиваюсь как психотерапевт, психолог и сексолог. Это будет довольно интересная и полезная (надеюсь) информация. Продолжение следует….