Жизнь после изнасилования

№ 6 742 Сексолог 21.04.2013

Добрый день! Проблема такая. Жена не может заниматься нормально сексом, т. К. Первый опыт был через изнасилование. Второй раз также изнасиловали. И теперь она не может заниматься этим без проблем. Только под алкоголем, но это не выход. Бывает нет этого месяцами. Говорит что иногда всплывают картинки в воображении как это было и все желание пропадает. Оральный секс вообще не приемлет. Лиш при сильном возбуждении, когда все запреты для нее сняты и она не думает о прошлом. Как быть в этой ситуации?

Михаил Прудов, Иркутск

ОТВЕТИЛ: 21.04.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Михаил! Вам необходимо провести коррекцию состояния супруги на очных занятиях с психологом специализирующимся на состояниях после изнасилования. Это не легко, да и специалистов не много, но это единственно правильный путь решения

ОТВЕТИЛ: 22.04.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Михаил, подобные ситуации необходимо решать, непосредственно обратившись к специалисту! Такие проблемы разрешимы, при грамотном подходе! Могу посоветовать врача-сексолога или психотерапевта! Будут вопросы - пишите: http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 . http://vitamed-tver.ru/specialist/seksolog .