У нас появились проблемы в сексе, помогите, что нам делать?

№ 7 961 Сексолог 12.06.2013

Здравствуйте! Меня зовут Дарья. Я живу с молодым человеком уже почти год вместе. Встречаемся 1.5 года! Последнее время стали очень часто ссориться по мелочам, раздражаемся друг-на друга. У нас не было секса уже больше месяца. Для меня это очень мучительно. Потому что я люблю его, люблю секс с ним, так получилось, потому что мы то были в разъездах, то какие-то бытовые проблемы, и он(секс)постоянно откладывается. Я ему говорю об этом, что мне не хватает. Что мне очень хочется. Порой в ссорах я даже оскорбляю его, что он не удовлетворяет меня. По-моему, я раздражаюсь из-за недостатка близости. Находить на стороне сексуального удовлетворения я не хочу. Он говорит что не хочет меня такую, когда я ругаюсь. А я более страстная. Люблю когда мирятся во время секса! Вчера вообще сказал, что не хочет меня. Не знаю! Может у него кто-то есть. Ну это же ненормально в 23 (его) года жить без секса больше месяца. Я не считаю себя нимфоманкой. Но мне правда не хватает. Подскажите что мне делать? (((

Сверчкова Дарья, Казань

ОТВЕТИЛ: 13.06.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Дарья, Вам необходим откровенный разговор с Вашим партнёром: устраивают ли вас обоих ваши отношения и в частности сексуальные! Если же разговор таким образом построить не удастся, Вам необходимо подумать стоит ли продолжать поддерживать эти неудовлетворяющие Вас отношения! Решайте, можете обратиться за дополнительной помощью к специалисту на приём, например, к врачу-сексологу, психотерапевту, психологу. Удачи Вам! http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 . http://vitamed-tver.ru/specialist/seksolog .