Вмятина на голове после операции

№ 6 873 Хирург 25.04.2013

После операции на голове(у меня был оскольчатый вдавленный перелом лобной кости с переходом на основание черепа) у меня недалеко от шрама появилась вмятина, а из неё ещё прощупывается вдавленная полоса на лбу. Что это такое? Ответьте, пожалуйста!

Пархоменко Татьяна, п. Сахзавод

ОТВЕТИЛ: 29.04.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для адекватного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с внешним видом лобной области и контрольным R-снимком в прямой и косой проекции. Самым оптимальным в Вашей ситуации будет обращение к нейрохирургу.