Секс после лечения сифилиса возможен?

№ 6 893 Венеролог 26.04.2013

Здравствуйте. Мой вопрос заключается в следуещем: мы с моим мч прошли курс лечения сифилиса. Курс закончился 3 дня назад. Можем ли мы заниматься сексом в призервативе без угрозы повторного заражения? А так же, можно ли заниматься оральным сексом без презерватива?

Екатерина, Владивосток

ОТВЕТИЛ: 01.05.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Если Вы излечились , то не заразитесь. Но обычно с больны сифилисом берут подписку и пока нет подтверждения анализами эфективности проведенного лечения она действует. С ув.