Что это такое?

№ 6 919 Венеролог 27.04.2013

Подскажите что это? На коже которая покрывает головку слева вылезло красное пятно похоже на язву, раз мерами небольшими, при движении кожи больно. Сегодня заметил что есть кровь на месте язвочки. Больше никаких симптомов нет, что это такое? [ссылка появится после проверки модератором]

Аникеев Лекс Сергеевич, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 01.05.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

"Пятно" и "язва" - это разные элементы. Обратитесь к врачу.