После операции шунт все равно тромбирован. Что делать?

№ 6 942 Хирург 28.04.2013

Моему отцу 58 лет. Он в 50 лет перенес инсульт, а в 2012 году шунтирование сердца и наружно-тибиоперонеальное шунтирование. У него окколузия ПБА, подколенных артерийи ПББА с двух сторон. Тромбированная аневризма левой подколенной артерии. Спустя 4 месяца шунт тромбирован. Беспокоят боли под коленой, которые не дают ходить. Скажите пож-та как ему можно помочь. Заранее спасибо. Нам важен ваш ответ.

Умярова К, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.05.2013 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Попытаться помочь возможно только в условиях квалифицированного отделения сосудистой хирургии.