Нужно ли сдавать анализ еще раз?

№ 6 968 Инфекционист 29.04.2013

Здравствуйте! Очень волнуюсь по поводу вич инфекции, ответьте пожалуйста. Дело в том, что после незащищенного полового контакта с молодым человеком прошло 5 месяцев. Я сдала анализ через 5 месяцев -результат отрицательный. Скажите пожалуйста, можно ли мне исключить вич инфекцию или провериться еще?

Федовора Анастасия, Орел

ОТВЕТИЛ: 07.05.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Можно. С ув., Александров П.А.