Поставьте пожалуйста правильный диагноз

№ 6 985 Инфекционист 30.04.2013

Здравствуйте доктор! Поставьте пожалуйста правильный диагноз. Мне 24 года. У меня следующие симптомы: болят все суставы, эта проблема начала беспокоить еще в школе, горечь во рту, язык изломлен, мешки под глазами, слюноотделение, белый налет на языке, постоянное чувство голода, проблемы с пищеварением, урчание, газообразование, бывают боли в животе, неустойчивый стул, раньше были запоры, сейчас стало немного лучше, зуд в заднем проходе, бывают шевеления, анальное отверстие красное, низкая работоспособность, боли в яичках, на них появились мелкие красные вены, недавно выскочила опухоль в области заднего прохода и исчезла, сильно чешется место между яичками и задним проходом, появились пятна на коленях и голеностопах и зудят. Когда сдавал анализы, был выявлен лямблиоз и в кале нашли аскариды, я провел курс лечения приняв Клион, Вермокс и др, но симптомы сохранились и по возможности пропишите пожалуйста правильную схему лечения и порекомендуйте самый эффективный препарат от глистов. Заранее, Огромное Вам Спасибо!

Ахмедов Курбан, Махачкала

ОТВЕТИЛ: 07.05.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Обратитесь к врачу очно. С ув., Александров П.А.