Можно ли заниматся сексом? И почему такие выделения? Они пройдут?

№ 700 Гинеколог 06.02.2012

В течение 5 месяцев из влагалища идет неприятный запах тухлой рыбы. При этом были слизистые выделения. Месяц назад я пошла к врачу гинекологу она прописала мне свечи КЛИОН Д 100, спринцовку, таблетки ТРИКАСАД. Сказали лечиться 7 дней. Я пролечилась 10 дней. Запах ушел. А вот выделения остались. Я с парнем встречаюсь 4 месяца, секса не было.

Юлия, Днепропетровск

ОТВЕТИЛ: 06.02.2012 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте,Юлия! Рекомендую сдать анализы на половые инфекции методом ПЦР. Сексуальные отношения пока не рекомендую

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 06.02.2012 Юлия, Днепропетровск

А ето не к чему не произвидет?Ето опасно...? можно ли после такого забеременить? И половые отношения можна заниматся с презервативами?спасибо зарание!

ОТВЕТИЛ: 06.02.2012 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Большинство половых инфекций лечится(кроме вирусов).Беременность возможна(для этого необходимо до обследоваться).Презервативы защищают от инфекций в 86-97%.Поэтому лучше воздержитесь,пока не получите результаты анализов. Желаю здоровья