Требуется ли лечение?

№ 7 041 Инфекционист 03.05.2013

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста первый раз сдала анализ Цитомегаловирус IgG 1557. 0 ++Ед/мл, Токсоплазма IgM 1. 0 ++. Врач посоветовал перездать эти анализы и во второй раз они показли Цитомегаловирус IgG 1659. 0 ++ а Токсоплазма IgM 0. 9 ++. Скажите требуется ли в таком случае лечение.

приходько анна олеговна, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.05.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Дообследуйтесь по цитомегаловирусу, лечение показано пр конкретных клинических проявлениях. С ув., Александров П.А.