СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 159
Врачей-консультантов всего: 872

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 53 вопросов,
получено 41 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 46909
Ответов 38949

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ужасная реакция на мазь!

№ 7 051 Дерматолог 03.05.2013

Может поможет советом, я по глупости намазала вылезшие на носу сосудики бутадионовой мазью, хожу уже 2 месяца с опухшим носом, мазь как бы изнутри прихватилась, кожу стянуло, болит, врачи разводят руками и говорят ждать. Живу в Германии, мазь эту здесь не знают. А у меня уже дело дошло до депрессии.

Татьяна, Берлин

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.04.2013

Мелкие высыпания на лице

Здравствуйте! По всему лицу, кроме носа, появилось высыпание, такие мелкие пупырышки, цвета кожи, не чешутся, всё лицо сухое, сколько не мазала увлажняющим кремом, не помогает, еще есть островки сыпи как гусиная кожа на руках и на ноге, может ли это быть связанно и что это может быть? Посоветуйте, пожалуйста мазь какую-нибудь! Заранее благодарю!

0 ОТВЕТОВ
22.07.2015

На носу появилось воспаление, что делать?

Здравствуйте. Еще весной неудачно выдавила прыщик на носу. Теперь под кожей появилось уплотнение, а на носу "полезли" белые прыщи. Дерматолог прописал мазь Афлодерм, но ничего не изменилось. Нос краснеет и опухает. Помогите, пожалуйста!

2 ОТВЕТА
17.08.2016

Пятна

Здравствуйте! Мне 15 лет. После применения гормональной мази появилась пигментация на руках т. К я с самого детства примерно с 2 лет мазалась многими гормольными мазями, такими как - Элоком, Синафлан и др. Я мазалась потому что у меня было заболевание кожи- Атопический дерматит, поэтому не протяжении 10 лет мне приходилось очень часто мазаться этими мазями. После того как дерматит стал проходить, у меня стали появляться такие белые и кое - где темные пятнышки неправильной округлой формы. После э...

2 ОТВЕТА
29.10.2015

Грибковое поражение кожи лица и век

Добрый день! Дерматолог поставил диагноз: грибковое поражение кожи век. Кожа красного цвета, шелушится. Такие же покраснения вокруг крылье носа и на подбородке. Врач прописал мазь пимафукорт. По инструкции данную мазь нельзя наносить на кожу век. Как быть? Какую мазь следует приобрести?

1 ОТВЕТ
31.01.2016

Тату, сыпь

Во вторник сделал тату не цветное на внутренней стороне предплечья, носил компресс из пеленеки и мази doctor pro. В четверг появилось покраснение. Сейчас вся рука покрыта сыпью: мелкие красные пупырышки, твёрдые на ощупь, белая головка (если счесать, то похожа на отмершую кожу, а не на гной). Мастер говорит, что это раздражение из-за бритья руки. Брил на сухую, после смазывания руки ледокаином или какой-то другой замораживающей жидкостью.

0 ОТВЕТОВ
наверх