Риск заболеть бешенством

№ 11 428 Инфекционист 12.01.2014

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста риск заболеть бешенством. Ситуация такая, на улице подбежала бездомная собака и ткнула носом несколько раз в кисть руки одетой в перчатку, т. Е. Не укусила, не лизала. Кожа на кисти руки не поврежденная. Руки вымыл с мылом примерно через 2 часа, перчатку прокипятил. Однако мысли всякие лезут

Поздняков Андрей, Пенза

ОТВЕТИЛ: 12.01.2014 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Риска заражения нет